Муйский район Республики Бурятия

Восемьдесят третья внеочередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо 13 марта 2015 г.

РЕШЕНИЕ № 605

Об утверждении перечня мероприятий по

развитию общественной инфраструктуры

МО «Муйский район» на 2015 год

В соответствии с постановлением Правительства РБ от 10.09.2009 №337 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета местным бюджетам муниципальных образований в Республике Бурятия на развитие общественной инфраструктуры, на капитальный ремонт, реконструкцию, строительство объектов образования, физической культуры и спорта, культуры, дорожного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства», протоколом совещания у Главы Республики Бурятия - Председателя Правительства Республики Бурятия о внесении изменений в Закон РБ «О республиканском бюджете на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» от 04-10.02.2015г., Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

Утвердить перечень мероприятий по развитию общественной инфраструктуры, капитальному ремонту, реконструкции, строительству объектов образования, физической культуры и спорта, культуры, дорожного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства на предоставление в 2015 году субсидии местному бюджету МО «Муйский район» из республиканского бюджета согласно приложению.

«Муйский район» Б.П.Дондупов

решением 83 внеочередной сессии

Совета депутатов МО «Муйский район»

от 13.03.2015г. № 605