Муйский район Республики Бурятия

88 очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо 2 сентября 2015

РЕШЕНИЕ № 639

Об участии МО «Муйский район» в создании межмуниципального хозяйственного общества в форме общества с ограниченной ответственностью

В соответствии с пунктом 4 статьи 51 и пунктом 4 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями (50,124,125) Гражданского кодекса Российской Федерации,ст.80 Бюджетного Кодекса РФ, Федеральным законом от 8 февраля 1998 года №14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»,Уставом муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Положением «О порядке участия МО «Муйский район» в организациях межмуниципального сотрудничества» утвержденного решением сессии Совета депутатов МО «Муйский район» от 02.08.2008 № 637 ,руководствуясь "Методическими рекомендациями по организации межрегионального и межмуниципального сотрудничества в сфере реализации расходных полномочий и вопросов местного значения"(разработаны Минрегионом РФ, 2010 г.),в целях осуществления полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования городского поселения «Северомуйское» по организации в границах городского поселения теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, объединения финансовых средств, материальных и иных ресурсов для совместного решения вопросов по обеспечению жизнедеятельности коммунального комплекса МО ГП «Северомуйское»,Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1.Муниципальному образованию «Муйский район» принять участие в организации межмуниципального сотрудничества в форме создания Общества с ограниченной ответственностью совместно с МО ГП «Северомуйское».

2.Настоящее решение вступает в силу после его опубликования.

3.Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования Б.П.Дондупов