Муйский район Республики Бурятия

89 очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

_____________________________________________________________________________________

п. Таксимо 24 сентября 2015 г.

РЕШЕНИЕ № 647

О подготовке к отопительному сезону 2015 - 2016 г.г. в муниципальном образовании «Муйский район»

Заслушав и обсудив информацию о подготовке к отопительному сезону 2015 - 2016 г.г главы МО «Муйский район» Б.П.Дондупова, главы МО ГП «Поселок Таксимо» А.Г.Буева, главы МО ГП «Северомуйское» В.В.Рудич , главного инженера ООО «Энерготранс +» Сакуева В.В., и.о.генерального директора ООО «Тепломод» Шишмарева Е.В., Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.Признать подготовку к отопительному сезону 2015 -2016 г.г. в

- МО ГП «Северомуйское» - неудовлетворительной;

- МО ГП «Поселок Таксимо» - удовлетворительной;

- МО СП «Муйская сельская администрация» - удовлетворительной.

2.Совету депутатов МО «Муйский район» обратиться в адрес Правительства Республики Бурятия с ходатайством о возможности оказания помощи Муйскому району на мероприятия по прохождению отопительного сезона 2015 -2016 г.г.

Глава района           Б.П.Дондупов