п. Таксимо «24» ноября 2015

РЕШЕНИЕ № 670

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 13.04.2015 №612 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, предоставленные в аренду без торгов»

В целях совершенствования порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Муйский район», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Внести следующие изменения в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящихся в собственности муниципального образования «Муйский район», утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 13.04.2015 №612

1.1. Пункт 2.1 дополнить подпунктом «е» следующего содержания:

«е) земельного участка, предоставленного для реализации инвестиционных проектов, имеющих приоритетные направления инвестирования в экономику муниципального образования «Муйский район», в том числе для:

- промышленного производства,

- производства и переработки сельхозпродукции,

- жилищно-коммунальное хозяйства,

- туризма,

- транспорта, модернизации и развития транспортной инфраструктуры,

- строительства новых объектов эксплуатации месторождений полезных ископаемых, их добычи и переработки,

- строительства социально значимых объектов, жилищного строительства,

- внедрения энерго- и ресурсосберегающих технологий.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава района Б.П.Дондупов