п. Таксимо «24» ноября 2015

РЕШЕНИЕ № 669

О создании комиссии по разработке проекта решения « О порядке заключения соглашений о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления «Муйский район» с органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования «Муйский район»

В целях усовершенствования нормативно-правовой базы Совета депутатов МО «Муйский район» Совет депутат МО «Муйский район» решил:

1.Создать рабочую группу по разработке проекта решения « О порядке заключения соглашений о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления «Муйский район» с органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования «Муйский район» в составе:

- Буев А.Г. – глава МО ГП «Поселок Таксимо»,

- Тюрина Г.В. – глава МО СП «Муйская сельская администрация»,

- Черникова Т.В. – председатель Совета депутатов МО ГП «Северомуйское»,

- Козлов М.В. – начальник юридического отдела,

-Пинтаев В.И.- депутат Совета депутатов МО «Муйский район»,

-Горбунова М.Р.- зам.председателя Совета депутатов МО «Муйский район».

2. Рабочей группе в срок до 11 декабря представить в Совет депутатов МО «Муйский район» проекта решения « О порядке заключения соглашений о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления «Муйский район» с органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования «Муйский район» для принятия его на сессии.

Глава района Б.П.Дондупов