Буряад Уласай Муяын аймаг- «Муяын аймаг» гэһэн нютагай засагай

Республики  Бурятия

96 внеочередная  сессия

Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п.Таксимо                                                         08 февраля 2016

РЕШЕНИЕ №  696

О временном возложении полномочий главы муниципального образования «Муйский район»

В связи с отставкой главы муниципального образования «Муйский район» Б.П. Дондупова по собственному желанию, руководствуясь частью 7 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 22 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия Совет депутатов муниципального образования Муйский район  решил:

1.   Исполнение полномочий главы муниципального образования «Муйский район» до проведения выборов главы муниципального образования «Муйский район» возложить на Козлова Андрея Ивановича с 09 февраля 2016 года.

2.   Решение вступает в силу с момента подписания.

3.   Решение подлежит опубликованию в газете «Муйская новь».

Глава  муниципального образования                                         Б.П.Дондупов