Приглашаем к сотрудничеству в рамках реализации Закона Республики Бурятия от 10.06.2003 № 327-III «О квотировании рабочих мест для несовершеннолетних граждан». Закон направлен на профилактику преступности в подростковой среде, а также поддержки доходов детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, через приобщение их к полезному труду. При этом работодателю компенсируются затраты на выплаты заработной платы подростку.

За подробной информацией по трудоустройству подростков просим обращаться в ГКУ «Центр занятости населения Муйского района» адрес: Муйский район, п. Таксимо, ул. Советская, дом 13, тел. 8(30132)55266, 55438