РЕШЕНИЕ № ____

О назначении Председателя Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Муйский район»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», решением Совета депутатов МО «Муйский район» от 11.10. 2011 № 318 «Об утверждении Положения «О Контрольно-счетной палате муниципального образования «Муйский район», Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Назначить с 25 марта 2018 года на должность председателя Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Муйский район» Ф.И. О. сроком на шесть лет.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь».

«Муйский район»           А.И. Киргизов