РЕШЕНИЕ № проект

Об отставке по собственному желанию главы муниципального образования «Муйский район»

Рассмотрев заявление главы МО «Муйский район» об отставке по собственному желанию, руководствуясь пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 2 части 2 статьи 20 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Досрочно прекратить полномочия главы муниципального образования «Муйский район» Киргизова Александра Иннокентьевича в виду отставки по собственному желанию с 15 марта 2018 года.

2. Исполнение полномочий главы муниципального образования «Муйский район» возложить на руководителя администрации МО «Муйский район» - Козлова Андрея Ивановича на срок до проведения выборов главы МО «Муйский район», в соответствии с действующим законодательством.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь».

Глава муниципального образования                                                 А.И. Киргизов