РЕШЕНИЕ № ______

О проекте решения

о внесении изменений и дополнений в Устав

муниципального образования «Муйский район»

На основании статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава МО «Муйский район» в соответствие с законодательством Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Принять за основу проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район» согласно приложению.

2. Опубликовать проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав.

3. В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» провести публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «13» декабря 2018 года в 17.00 по адресу: п. Таксимо, ул. Советская 10а, кабинет № 25.

4. Предложения и замечания по проекту решения принимаются в письменном виде до «13» декабря 2018 года по адресу: п. Таксимо, ул. Советская, д.10-а, кабинет № 12, тел. 55-3-72, п. Северомуйск, ул. Ленина, д. 6-а, каб. № 5, п. Усть-Муя, ул. Школьная, д.3.

Предложения граждан по проекту решения должны содержать наименование, номер статьи, часть статьи, пункт, абзац, в которые вносятся изменения или дополнения, четкую формулировку содержания этих изменений и дополнений. Предложения, замечания, поправки к проекту решения, поданные в письменной форме, приобщаются к проекту решения и учитываются Советом депутатов при принятии решения о внесении изменений и дополнений в Устав.

5. Включить в состав комиссии по проведению публичных слушаний: М.Р. Горбунову – председателя Совета депутатов МО «Муйский район», Е.В. Кулешову - депутата Совета депутатов МО «Муйский район», И.А. Зенюкову – главного специалиста – юриста Совета депутатов МО «Муйский район», В.Б. Тулугоев - депутата Совета депутатов МО «Муйский район».

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

«Муйский район» А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов М.Р. Горбунова