РЕШЕНИЕ № проект

В целях приведения муниципальных нормативно-правовых актов в соответствии с требованиями действующих нормативных правовых актов Республики Бурятия и в связи с кадровыми изменениями, Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 28.11.2018 № 22 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории муниципального образования «Муйский район»:

1.1. В приложение 1: часть 1 после слов «городское поселение «Северомуйское» дополнить словами «сельское поселение «Муйская сельская администрация».».

1.2. В приложение 2:

- вывести из состава комиссии Пинтаева Виктора Ивановича – главу МО ГП «Поселок Таксимо - председателя Совета депутатов.

- ввести в состав комиссии Станькова Дениса Владимировича - главу МО ГП «Поселок Таксимо - председателя Совета депутатов.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь».

«Муйский район» А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов М.Р. Горбунова