Рассмотрев предложение по кандидатуре для назначения председателем территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Муйский район», и в соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ«Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 1 статьи 15 Закона Республики Бурятия от 07.03.2013 № 3189-IV «О территориальных избирательных комиссиях в Республике Бурятия», Избирательная комиссия Республики Бурятия постановляет:

1. Назначить председателем территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия Царенко Наталью Петровну, 1978 года рождения, образование высшее, агента по населению АО «Читаэнергосбыт».

2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Избирательной комиссии Республики Бурятия в сети Интернет.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Бурятия».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Избирательной комиссии

Республики Бурятия Д.А. Ивайловский