shapka adm

Положения о порядке работы

муниципальной межведомственной

комиссии по обследованию жилых

помещений инвалидов и общего имущества

в многоквартирных домах, в которых

проживают инвалиды, входящих в состав

муниципального жилищного фонда,

а также частного жилищного фонда, на

территории муниципального образования

городское поселение «Поселок Таксимо» и

о создании постоянно действующей

муниципальной комиссии по обследованию

жилых помещений инвалидов и общего

имущества в многоквартирных домах

в целях их приспособления с учетом

потребностей инвалидов и обеспечения

условий их доступности для инвалидов»

В соответствии с пунктом 10 Постановления Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», пунктом 4 Постановления Правительства Республики Бурятия от 17.07.2017 № 349 «Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Республики Бурятия по координации мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов с учетом потребностей инвалидов в отношении жилых помещений, входящих в состав государственного жилищного фонда Республики Бурятия, муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в пункт 1 приложения № 1 Постановления Администрации муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо» от 27.12.2017 № 246 «Об утверждении Положения о порядке работы муниципальной межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, на территории муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо» и о создании постоянно действующей муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов»:

Председатель комиссии:

М.В. Козлов - заместитель руководителя администрации по ЖКХ и развитию инфраструктуры – начальник МКУ «Управление ЖКХ и муниципального имущества».

Заместитель председателя комиссии:

О.С. Медяникова – начальник отдела ЖКХ МКУ «Управление ЖКХ и муниципального имущества».

Секретарь комиссии:

В.В. Диденко – аналитик – специалист по распределению муниципального жилья и жилищных субси1йдий гражданам МКУ «Управление ЖКХ и муниципального имущества»

Члены комиссии:

О.А. Глебова – начальник отдела строительства, архитектуры Администрации МО «Муйский район».

Т.В. Лосева – главный специалист по муниципальному контролю Администрации МО «Муйский район».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

- руководитель администрации А.И. Козлов