РЕШЕНИЕ ______

О даче согласия на оформление бюджетного кредита

В соответствии со статьей 10 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия и Положения о бюджетном процессе муниципального образования «Муйский район», утвержденного Решением Совета депутатов от 23.12.2010 № 233, в целях частичного покрытия дефицита бюджета в 2019 году, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Дать согласие Администрации муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия на оформление бюджетного кредита на частичное покрытие дефицита бюджета в 2019 году в размере 14 000 000 (Четырнадцать миллионов) рублей, со сроком погашения февраль – декабрь 2020 года, источник погашения – средства местного бюджета.

2. Право заключения и подписания соглашения по бюджетному кредиту предоставить главе муниципального образования «Муйский район» - руководителю администрации Козлову Андрею Ивановичу.

«Муйский район» А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов М.Р. Горбунова