Главная > Новости > РОССЕТИ МРСК СИБИРИ БУРЯТЭНЕРГО О создании комфортных условий для ведения бизнеса
18 | 08 | 2017
Авторизация
РОССЕТИ МРСК СИБИРИ БУРЯТЭНЕРГО О создании комфортных условий для ведения бизнеса PDF Печать E-mail
Свежие новости
Автор: Администратор

В целях создания комфортных условий ведения предпринимательства и повышения инвестиционного климата в Республике Бурятия Филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго» информирует Вас о реализации сервиса «Энергоадвокат электросетевых услуг», который поможет потенциальным клиентам Филиала разобраться в деталях технологического присоединения объектов к электрическим сетям компании идальнейшего потребления электрической энергии.

«Энергоадвокат» - это консультационная помощь клиенту на протяжении всех этапов прохождения процедуры технологического присоединения (ТП): планирование, оформление документов, заключение, исполнения и сопровождение клиента после осуществления ТП (в формате «личный менеджер»), которая осуществляется в интересах представителей малого и среднего бизнеса на безвозмездной основе. Для того, чтобы стать клиентом сервиса, Вам нужно заполнить и подписать приложенное согласие.

Филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго» за счет индивидуального подхода предоставляет своим партнерам возможность выстраивания оптимальных процессов взаимодействия, направленных на упрощение и ускорение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям.

Для ознакомления с более подробной информацией о предоставлении сервиса «Энергоадвокат» и информирования представителей бизнеса, располагающихся на территории Муйского района, направляем Вам презентацию. Также в презентации Вы можете ознакомиться со всеми реформами в клиентском сервисе филиала «Бурятэнерго».

Дополнительную информацию можно получить при личном обращении в Центр обслуживания клиентов филиала ПАО «МРСК Сибири» «Бурятэнерго», расположенный по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ,

ул. Рылеева, 5 «а», либо обратиться в адрес администратора услуги «Энергоадвокат» по тел: +7(3012)344013, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript