Главная > Новости > Внимание руководителей всех форм собственности!
20 | 08 | 2017
Внимание руководителей всех форм собственности! PDF Печать E-mail
Свежие новости
Автор: Администратор

В соответствии с п.7 распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 №265-р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», цель которого привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций.

Конкурс проводится среди всех работодателей независимо от организационно –правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Подробно ознакомится с материалом по проведению Конкурса, в т.ч. с формами представления информации для участия можно на сайте Министерства труда России www.rosmintrud.ru/events/550.