14

РЕШЕНИЕ

    30 декабрь 2019 г. № 102                                                                         пгт. Таксимо

 

Об утверждении Положения о гарантиях

и компенсациях для лиц, проживающих в районах
Крайнего Севера и приравненных к ним местностях

и работающих в органах местного самоуправления,

муниципальных учреждениях МО «Муйский район»

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 19.02.1993 № 4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях», руководствуясь Законом Республики Бурятия от 09.10.2007 №2526-III «О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в государственных органах Республики Бурятия, государственных учреждениях Республики Бурятия, расположенных в приравненных к районам Крайнего Севера местностях Республики Бурятия», Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

  1. Утвердить Положение о гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и работающих в органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях МО «Муйский район» (прилагается).
  2. Решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 27.11.2007 № 97 «Об установлении гарантий и компенсаций работникам администраций, Совета депутатов и учреждений МО «Муйский район» признать утратившим силу.
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).
  4. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                       А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов                                          М.Р. Горбунова