Главная > Новости > Предприниматель
Предприниматель PDF Печать E-mail
Свежие новости
Автор: Администратор

1 июля 2017 года на территории Республики Бурятия стартовал самый масштабный в России проект поддержки молодежного предпринимательства «ТЫ-предприниматель-2017». Участники проходят насыщенные тренинги, где преподавателями выступают известные предприниматели, которые делятся своими знаниями и реальным опытом. В процессе обучения участники программы обзаводятся огромным количеством новых контактов, находят единомышленников и партнеров.

В целях эффективной реализации программы «ТЫ-предприниматель-2017» просим Вас оказать содействие в информировании молодых людей и предпринимателей Вашего района о возможностях программы, а также их регистрации на официальном сайте программы по адресу: http://rusenter.com/.

Ответственное лицо за организацию и проведение образовательных мероприятий: Султумова Ольга Баторовна, менеджер программы «Ты – предприниматель» в Республике Бурятия – тел. 8 914 832 5733.