Главная > Новости > Полимерпесчаная тротуарная плитка. ИП Беломестнов А.Г.
18 | 08 | 2017
Полимерпесчаная тротуарная плитка. ИП Беломестнов А.Г. PDF Печать E-mail
Свежие новости
Автор: Администратор

plitka1 plitka2

Уникальное производство тротуарной плитки, использование в составе, в качестве связующих, полимеров с последующим горячим прессованием позволяет получить изделия с монолитной стабильной структурой, без трещин и пустот, что гарантирует точную геометрию размеров и высокие эксплуатационные характеристики:

- долговечность, изделия устойчивы к любой коррозии, грибку и плесени, высокая ударная прочность, отсутствие водопоглащения, диапазон эксплуатационных температур от -50 до +70 градусов по Цельсию;

- эстетичность, использование только минеральных красителей, материал прокрашивается во всем объеме, индивидуальный подбор цвета изделия (8 цветовых решений);

- практичность, полимерпесчаные изделия легче аналогов, тротуарная плитка имеет шероховатую поверхность, что обеспечивает хорошее сцепление с подошвой, износостойкость плитки выше в 2-3 раза аналогичной плитки из бетона, изделия прекрасно режутся отрезным кругом по бетону без сколов и трещин.

Учитывая, что данная тротуарная плитка имеет некоторую пластичность, она не колется и не трескается, благодаря чему сводит к минимуму расходы при транспортировке, укладке и эксплуатации. Водостойкость полимерпесчаной плитки позволяет ей хорошо переносить весенние оттепели, можно не бояться, что появятся трещины и сколы.

Технология укладки полимерпесчаной тротуарной плитки, как и у обыкновенной очень проста и может осуществляться как на цементный раствор, так и на песчаную подушку, а так же на плиточный клей.

Продукция имеет сертефикат качества.

По всем вопросам: Республика Бурятия, Джидинский район, с. Петропавловка, ул. Ленина д. 46

тел.: 89025333480 – Наталья

89024547626 - Артем