Администрация МО  «Муйский район» информирует о возможности предоставления, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, земельного участка, государственная собственность на который не разграничена и свободного от прав третьих лиц, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на  право заключения договора аренды земельного участка:

кадастровый номер: 03:13:070103:108;

категория земель: земли населенных пунктов;

местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо, пер. Минский.

Разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства;

Площадь – 1148 кв.м.

Срок аренды: 20 лет

Время и место приема заявок – в письменной форме,  в рабочие дни с 08.30 до 17.30 (обеденное время с 12.30 по 13.30) по местному времени по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо, ул. Советская, 10 «а», каб. 1.

Дата начала приема заявлений: 19.03.2020г.

Дата окончания приема заявлений – 20.04.2020г.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления  о намерении участвовать в аукционе на  право заключения договора аренды земельного участка (почтовым отправлением, либо лично), по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо, ул. Советская, 10 «а», каб.1.

Лица, заинтересованные в приобретении прав на указанный земельный участок, могут ознакомится со схемой расположения земельного участка по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо, ул. Советская, 10 «а», каб.1. Телефон для справок: 8 (30132) 55-1-14. Время для ознакомления со схемой расположения земельного участка: понедельник, вторник, четверг с 08.30 до 17.30; обеденный перерыв с 12.30 до 13.30 (время местное).