1. Организатор конкурса: Администрация муниципального образования «Муйский район», в лице муниципального казенного учреждения «Управление ЖКХ и муниципального имущества»

Место нахождения: 671561, Российская Федерация, Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.Советская, д.10а.

Почтовый адрес: 671561, Российская Федерация, Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.Советская, д.10а.

Контактное лицо: Семенченко Елена Алексеевна

Тел./факс 8(30132)55-5-33

1. Предмет открытого конкурса: право получения свидетельства для осуществления пассажирских перевозок  транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок с нерегулированным тарифом на территории Муйского района

Наименование лотов:

ЛОТ№1. Осуществление регулярных перевозок по внутрирайонному межпоселенческому маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемому тарифу «Таксимо-Усть-Муя»

ЛОТ№2. Осуществление регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемому тарифу «Даугава - Аэропорт», «Аэропорт-ж/д больница-Даугава».

1. Срок исполнения обязательств по конкурсу: 5 лет с момента выдачи свидетельства и карты маршрутов на право осуществления пассажирских перевозок транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок с нерегулированным тарифом.
  2. Порядок предоставления конкурсной документации:

Участники конкурса могут ознакомиться с конкурсной документацией на официальном сайте МО «Муйский район» https://www.admmsk.ru/index.php/ru/napravlenie-deyatelnosti или могут быть получены бесплатно у Заказчика по письменному заявлению руководителя организации или уполномоченного представителя организации (по доверенности на право её получения). Подача письменного заявления на получение конкурсной документации и выдача конкурсной документации осуществляется по рабочим дням с 8:30 до 17:30  в пятницу с 8:30 до 12:30 по адресу: 671560, Российская Федерация, 671561, Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.Советская, д.10а.,кабинет №8

1. Место, дата начала и окончания приема заявок: Участник конкурса может подать заявку на участие в конкурсе, по адресу 671561, Российская Федерация, Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.Советская, д.10а.кабинет №8, с  24.03.2020 г. до 27.04.2020 г .по рабочим дням с 8:30 до 17:30  в пятницу с 8:30 до 12:30. (время местное).
  2. Дата, время и место вскрытия конвертов: 28.04.2020 в 10-00 час. (время местное) по адресу: 671560, Российская Федерация, 671561, Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.Советская, д.10а.,кабинет № 25.
  3. Сроки и место подведения итогов конкурса: 28.04.2020 в 10-00 час. (время местное) по адресу: 671560, Российская Федерация, 671561, Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.Советская, д.10а.,кабинет №25.
  4. Порядок внесения изменений: Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса принимается его организатором не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на официальном сайте организатора открытого конкурса в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в порядке, установленном организатором открытого конкурса. При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем двадцать дней.

Аналитик– специалист в сфере благоустройства

МО ГП «Поселок Таксимо»_____________________________________Семенченко Е.А.