МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА

на территории  муниципального образования городское поселение   «Поселок Таксимо»

1. Проверка № 1. 01.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Белорусская. Нарушения выявлены. Контейнерные площадки в районе жилых домов № 9 и № 13 по улице Белорусской п. Таксимо  сильно замусорены и захламлены, захламлен и замусорен земельный участок, прилегающий к контейнерам  для твердых коммунальных отходов  в радиусе около 10 метров. Направлено предписание в ООО «Экоальянс».
  2. Проверка № 2. 01.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица 70 лет Октября. Нарушения выявлены. В районе жилого  дома № 38   по улице 70 лет Октября п. Таксимо контейнерная площадка сильно замусорена, земельный участок около контейнеров для твердых коммунальных отходов  в радиусе около 10 метров, сильно захламлен. Направлено предписание в ООО «Экоальянс».
  3. Проверка № 3. 01.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Минская. Нарушений  не выявлены. Мероприятие завершено.
  4. Проверка № 4. 01.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Вербная. Нарушений не выявлено.  Мероприятие завершено.
  5. Проверка № 5. 01.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Келянская. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  6. Проверка № 6. 02.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Октябрьская. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  7. Проверка № 7. 02.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Еловая. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  8. Проверка № 8. 14.02.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Садовая. Нарушения выявлены. Имеются свалки строительного мусора, отходов производства и потребления. Направлены 2 предписания об устранении выявленных нарушений: об уборке и очистке земельных участков.
  9. Проверка № 9. 05.03.2020 года проведена проверка земельного участка по адресу: п. Таксимо, улица Притрассовая с кадастровым номером 03:13:070401:27. Нарушения выявлены.  Имеются три кучи мусора, хлама, отходов производства и потребления. Администрацией МО «Муйский район» в рамках исполнительного производства направлен акт  от 05.03.2020 года осмотра земельного участка в  Муйский районный отдел Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия, для исполнения решения суда об уборке и очистке земельного участка от мусора, хлама, отходов производства и потребления.
  10. Проверка № 10. 03.2020 года проведена по адресу: п. Таксимо, улица Брусничная. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  11. Проверка № 11. 03.2020 года проведена по адресу: п. Таксимо, улица Солнечная. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  12. Проверка № 12. 03.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Автодорожная. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  13. Проверка № 13. 03.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Геологическая. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.