Эта мера будет действовать до особого распоряжения. Пройти же гигиеническое обучение можно удаленно.

Как пройти гигиеническое обучение?

- Необходимо зайти на сайт (https://gigtest.ru/test/)

- Выбрать профессиональную группу, к которой относится вид вашей деятельности, изучить представленный лекционный материал

- После изучения материала следует пройти тестирование

- Для прохождения тест контроля на знание санитарных требований перейти по ссылке «Пройти контрольное тестирование»

- При получении положительного результата тестирования, данная информация «тест сдал» отразится в базе Филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в РБ в Северобайкальском районе».

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Бурятии в Северобайкальском районе»  после окончания ограничительных мероприятий возобновит работу по выдаче личных медицинских книжек и внесению отметок о прохождении гигиенического обучения и аттестации.

Оплата за профессиональную гигиеническую подготовку в дистанционной форме составляет   994,50 рублей.