РЕШЕНИЕ ПРОЕКТ

____________ 2020 г.   №_____                                                      пгт. Таксимо

О приёме имущества из федеральной собственности в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 13.06.2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Дать согласие на приём недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район» из федеральной собственности, согласно перечню (прилагается).
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                       А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                               М.Р. Горбунова