РЕШЕНИЕ ПРОЕКТ

«05» августа 2020 г. №____                                                                   пгт. Таксимо

О даче согласия на предоставление в безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального образования

"Муйский район"

Рассмотрев представленное Управлением по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия просьбу, об оказании содействия в предоставлении помещения на безвозмездной основе для размещения Мирового судьи судебного участка Муйского района Республики Бурятия от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Передать в безвозмездное пользование имущество, находящееся в собственности муниципального образования «Муйский район» согласно приложению.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                 А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                   М.Р. Горбунова

к решению Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

от ______________2020 г. №______

Перечень

передаваемого в безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Муйский район»

Наименование имущества

1.

Помещения общей площадью 111,53 кв.м.: кадастровый номер здания 03:13:000000:3274, общая площадь 147,8 кв.м., по плану помещения: № 14 (21,3 кв.м- помещение под архив), 15,18,26 (68,9 кв.м-кабинеты), № 16,17 (7,4 кв.м- вспомогательные помещения), 13,93 кв.м - места общего пользования, местонахождение имущества: Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, д.45, полная (восстановительная) стоимость 387785,42 руб., остаточная 310228,17 руб.

Помещения в технически исправном состоянии с наличием центрального отопления, водоснабжения, канализации, электроосвещения.