РЕШЕНИЕ ПРОЕКТ

_______________2021 г. №____                                                       пгт. Таксимо

О передаче имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Муйский район» в собственность муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»

На основании статьи 10 Закона Республики Бурятия от 24.02.2004 г. № 637 – III «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Передать из муниципальной собственности муниципального образования «Муйский район» в муниципальную собственность муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация», для обеспечения населения жилыми помещениями, следующее имущество:

№ в реестре муниципального жилого фонда

1.

Жилой дом

Республика Бурятия, Муйский район, п.Усть-Муя, ул. Центральная, д.12

2.

Квартира

Республика Бурятия, Муйский район, п.Усть-Муя, ул. Лесная, д.11, кв.1

3.

Квартира

Республика Бурятия, Муйский район, п.Усть-Муя, ул. Лесная, д.16 кв.1

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

1. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                         А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                М.Р. Горбунова