Уважаемые руководители организаций республики!

Министерство экономики Республики Бурятия объявляет прием заявок на участие в ежегодном Республиканском конкурсе на лучшую организацию работ по охране труда по итогам 2020 года.

Конкурс проводится в рамках Всемирного дня охраны труда в целях пропаганды безопасных условий труда, повышения значимости работы, направленной на профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, осуществляющих деятельность на территории республики.

Конкурс проводится по номинациям:

- Лучшая организация работ по охране труда среди организаций производственной сферы;

- Лучшая организация работ по охране труда среди организаций непроизводственной сферы.

Для принятия участия необходимо ознакомиться с положением о Конкурсе, утвержденным постановлением Правительства РБ от 07.02.2014 № 38 «О проведении республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда».

Прием заявок осуществляется до 01 марта 2021 года включительно по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, Министерство экономики Республики Бурятия, каб. 101, тел. (8-3012) 21-87-64, 21-47-12, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Участие в конкурсе бесплатное.