shapka sov dep

РЕШЕНИЕ   ПРОЕКТ

01 марта 2021 г. №                                                                    пгт. Таксимо

Об отмене решения Совета депутатов МО «Муйский район»

Республики Бурятия»

Согласно письма Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия от 05.02.2021 № 03/02-528 «О результатах рассмотрения решения Советадепутатов МО «Муйский район» от 28 января 2021 года № 190 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия», в соответствии с пунктом 1 частью 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на публичные слушания должен выносится, проект муниципального нормативного правового актао внесении изменений и дополнений в Устав,кроме случаев, когда в устав муниципального образования вносятся изменения в форме точного воспроизведения положений Конституции Российской Федерации, федеральных законов, конституции (устава) или законов субъекта Российской Федерации в целях приведения данного устава в соответствие с этими нормативными правовыми актами, Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Отменить решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 28 января 2021 года № 190 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия».

2. Назначить публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия», утвержденный решением Совета депутатов МО «Муйский район» от 09 декабря 2020 года № 171.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                         А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                           М.Р. Горбунова