Довожу до Вашего сведения, что на территории Муйского района за прошедший период 2021 года, зарегистрировано 15 пожаров, (4 из которых квалифицированы как загорание мусора и 3 из которых квалифицированы как загорания автомобиля), травмированных, погибших нет. На территории района были организованы и проведены следующие мероприятия:

1.      Осуществлено 761 подворовых обходов, проинструктировано 778 человек, 33 многодетных семьи, 22 мест проживания неблагополучных семей, социально опасном положении.

2.      В учреждениях (организапиях) района проведено 38 бесед о соблюдении правил пожарной безопасности, с охватом 49 человек.

3.      В районную газету «Муйская новь», на сайт МО «Муйский район» в социальных сетей направленно 118 статей на противопожарную тематику.

4.      Проведено 18 уроков безопасности в образовательных учреждений, с охватом 391 человек.

5.      Оформлено 24 стенда по соблюдению правил пожарной безопасности.

6.      В органы власти и местного самоуправления направлено 14 информаций о сложившейся обстановки с пожарами и о мере их профилактики.

7.      Принято 1 участие в заседании КЧС по вопросам обеспечения пожарной безопасности.