shapka sov dep

РЕШЕНИЕ ПРОЕКТ

13 апреля 2021 г.   №_____                                          пгт. Таксимо

О приеме имущества в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район» из муниципальной собственности муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо»

Рассмотрев представленное Советом депутатов муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо» Республики Бурятия предложение о приеме в собственность муниципального образования «Муйский район»муниципальное имущество, руководствуясь статьей 10 Закона Республики Бурятия от 24.02.2004 № 637 – III  «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

• Принять перечень имущества из муниципальной собственности городское поселение «Поселок Таксимо» Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район» на безвозмездной основе, согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования-

«Муйский район»                                                                       А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                          М.Р. Горбунова