баннердемографияВ честь всемирного дня настольного тенниса 03 апреля 2021 года на базе  ТСОШ № 3 прошел традиционный межрегиональный турнир по настольному теннису «Все мы чемпионы» в личном разряде.

Турнир начался с торжественного открытия, на котором выступили Пинтаев В.И., первый заместитель руководителя администрации МО «Муйский район» и Добханов Н.Б., председатель совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда Муйского района.

В соревнованиях принимали участие игроки разных возрастов, играя по круговой системе. Соревнования проходили в теплой дружеской атмосфере. Ощущалась сложность и азарт игры. Все участники соревнований приобрели опыт, попробовали свои силы, испытали технические и тактические элементы, отработанные на тренировках.

теннис1    теннис2\

Победители были награждены медалями, грамотами и денежными призами:

Среди женщин:

1 место – Глаголева Александра,

2 место – Мачай Екатерина,

3 место – Лихненко Дарья.

Среди мужчин:

1 место – Ларкинов Буянто,

2 место – Якимов Алексей,

3 место - Шмакотин Андрей.

В номинациях были награждены:

Самый возрастной игрок – Абрамович Владимир,

Самый юный игрок – Лихненко Дарья,

Лучший защитник – Мачай Екатерина,

Лучший нападающий – Перевозников Игорь,

Приз зрительских симпатий – Скоробач Игорь.

теннис3

Поздравляем всех участников и желаем им всегда честной спортивной борьбы, достойных соперников, везения и огромной воли к победе! Выражаем благодарность за проведение турнира Зубихиной Т.А. и Шаянову А.В.!