РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МУЙСКИЙ РАЙОН»

(Администрация МО «Муйский район» РБ)

БУРЯАД УЛАС

«МУЯЫН АЙМАГ» ГЭhЭН

НЮТАГАЙ ЗАСАГАЙ БАЙГУУЛАМЖЫН ЗАХИРГААН

671561 Республика Бурятия, Муйский район п.Таксимо, ул.Советская, д.10а. тел/факс: 55-4-33

ОГРН 1050301351264, ИНН 0317005833

КПП 031301001, ОКПО 7709970

ОКАТО 81235551000, ОКТМО81635151

Л/с 03938130290 в УФК по РБ

РЕШЕНИЕ ПРОЕКТ

21 октября 2021 г.   №                                                              пгт. Таксимо

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов МО «Муйский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия»

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 1 статьи 44 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Муйский район», утвержденного решением Совета депутатов от 26.03.2020 № 112, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия», на «11» ноября 2021 года в 17:00 по адресу: п. Таксимо, ул. Советская,10а, кабинет № 25.

2. Предложения и замечания по проекту решения принимаются до «11» ноября  2021 года и регистрируются Советом депутатов МО «Муйский район» по адресу: 671561, п. Таксимо, ул. Советская, 10 а, кабинет № 12 или электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.govrb.ru.

Предложения граждан по проекту решения вносятся в письменной форме. Предложения должны содержать наименование, номер статьи, часть статьи, подпункт, абзац, в которые вносятся изменения или дополнения, четкую формулировку содержания этих изменений и дополнений. В предложениях должны быть указаны фамилия, имя, отчество, адрес места жительства и личная подпись гражданина (граждан). Предложения, замечания, поправки приобщаются к проекту решения и учитываются Советом депутатов при принятии решения.

3. Утвердить состав Комиссии по проведению публичных слушаний согласно приложению.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                       А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                               М.Р. Горбунова

к решению Совета депутатов

муниципального образования  «Муйский район»

от 2021 г. №

Состав комиссии по проведению публичных слушаний

по проекту решения Совета депутатов МО «Муйский район»

Горбунова М.Р. - председатель Совета депутатов МО «Муйский район»;

Козлов А.И. – глава муниципального образования «Муйский район» - руководитель администрации;

Зенюкова И.А. –главный специалист - юрист Совета депутатов МО «Муйский район»;

Васянович В.П.- депутат Совета депутатов МО «Муйский район»;

Станьков Д.В. – депутат Совета депутатов МО «Муйский район».