Повестка

Тридцать второй  очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

Дата проведения: 1 декабря  2021 года

В 11.30

Депутатский час  с  11.00

Вопросы повестки

Докладчики, содокладчики, Ф.И.О. должность

1

О бюджете муниципального образования «Муйский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

Листунова Ю.Ю. – начальник финансово-бюджетного отдела администрации МО «Муйский район»

2

О назначении публичных слушаний по проекту бюджета МО «Муйский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

Горбунова М.Р. – Председатель Совета депутатов

3

Об исполнении бюджета МО “Муйский район» за 9 месяцев 2021 года

4

О принятии  муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия

Зенюкова И.А. – специалист – юрист Совета депутатов МО «Муйский район»

5

Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на межселенной территории МО «Муйский район»,на территории муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

Лосева Т.В. – главный специалист по муниципальному контролю администрации МО «Муйский район»

6

Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования «Муйский район»

7

О приеме имущества из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность МО «Муйский район»

Гармаева  А.Ц. – ведущий специалист по управлению и распоряжению муниципальным имуществом

8

Об утверждении Порядка принятия решений о создании,реорганизации и ликвидации муниципальных учреждений

9

Об утверждении Порядка предоставления в аренду и безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности  МО «Муйский район» Республики Бурятия

10

О передаче имущества из муниципальной собственности

муниципального образования «Муйский район»

в государственную собственность Республики Бурятия

11

Информация  Контрольно Счетной Палаты за 9 месяцев 2021 года

Миронов В.А – председатель КСП

12

О внесение изменений в решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 30.01.2017 №774 «Об утверждении Правил землепользования и застройки п. Усть-Муя, п. Муя МО СП «Муйская сельская администрация» Муйского района Республики Бурятия»

Глебова О.А. – начальник отдела строительства и архитектуры

13

О прохождении  отопительного сезона в районе

Козлов А.И. - Глава МО «Муйский район»

Председатель Совета депутатов                                   М.Р.Горбунова