Буряад Уласай Муяын аймаг- «Муяын аймаг»

гэһэн нютагай засагай

байгууламжын депутадуудай

Зүблэлэй  ээлжээтэ сесси

Эмблема Муйского района

Муйский район

Республики    Бурятия

34 очередная  сессия

Совета депутатов

муниципального   образования «Муйский район»

РЕШЕНИЕ

30 декабря 2021 г. № 257                                                                   пгт. Таксимо

О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 04 октября 2018 г. № 4 «О формировании постоянных депутатских комиссий Совета депутатов МО «Муйский район»

В связи с делегированием в состав Совета депутатов МО «Муйский район»  представителей МО ГП «Северомуйское» Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1.Ввести в состав постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам депутатов:Богатырева Е.Н.,Савельева А.А.

2.Ввести в состав депутатской комиссии по бюджету и экономике депутата: Лукашову Н.Ю.

3.Ввести в состав комиссии комиссия по законности, регламенту, Уставу и правопорядку депутата: Реброва К.М.

3.Вывести из состава постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам депутата Ефимову Т.В.

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                    М.Р.Горбунова