О возможном установлении публичного сервитута «Двухпутная вставка на перегоне Улан-Макит - Таксимо Восточно-Сибирской железной дороги»

1

Администрация муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия

(уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2

Размещение и эксплуатация объектов автомобильного транспорта и объектов дорожного хозяйства при реализации объекта «Двухпутная вставка на перегоне Улан-Макит - Таксимо Восточно-Сибирской железной дороги» в рамках реализации инвестиционного проекта «Мероприятия по увеличению пропускной и провозной способности инфраструктуры для увеличения транзитного контейнеропотока в 4 раза, в т.ч. Транссиб за 7 суток») сроком на 18 месяцев, для целей, предусмотренных п. 1 ч. 5 ст. 4 Федерального закона от 31.07.2020 № 254-ФЗ

3

№ п/п

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

Кадастровый номер

1

Республика Бурятия, Муйский район

03:13:140202:82

Администрация муниципального образования «Муйский район»  Республики Бурятия

671561, Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо, ул. Советская, 10 А, каб.1

Телефон:  8-(30132) 55-1-14

Режим работы:   Пн. – Чт.  с 8:30 до 17:30, обед с 12:30 до 13:30, Пт с 08:30 до 12:30

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5

Администрация муниципального образования «Муйский район»  Республики Бурятия

671561, Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо, ул. Советская, 10 А

с «___» _________ 2021 г.  по «____» _________ 2021 г.

(В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ СО ДНЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ)

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6

(официальные сайты в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута)