«Горячая линия» по вопросам неформальной

занятости населения и легализации трудовых отношений

Неформальная занятость - это официально незарегистрированная трудовая деятельность, которая предполагает отсутствие юридического оформления отношений найма. Чаще всего неформальная занятость выступает как работа по устной договоренности у юридических или физических лиц либо как незарегистрированное предпринимательство.

В целях снижения неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы на территории Муйского района Республики Бурятия, администрацией муниципального образования «Муйский район» организована работа «горячей линии» для приёма обращений граждан по вопросам неформальной занятости населения и легализации трудовых отношений.

Телефон для передачи информации по вопросам неформальной занятости: 8 (30132) 55-3-80

• понедельник - четверг с 8:30 до 17:30, перерыв с 12:30 до 13:30
  • пятница с 8:30 до 12:30