В каждом региональном Управлении ФНС России созданы Ситуационные центры, предназначенные для обеспечения поддержки бизнеса непосредственно в территориальных налоговых органах в рамках действующего законодательства и максимально оперативного решения вопросов на уровне региона.

Для эффективной работы ситуационного центра необходима качественная обратная связь с предпринимательской средой.

Представители бизнеса могут направлять свои обращения в Ситуационный центр УФНС России по Республике Бурятия по следующим каналам:

• почтовый ящик Регионального ситуационного центра: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • обращения через Личные кабинеты, ТКС, почту,
  • по телефонам: +7 (3012) 55-21-96, +7 (3012) 29-73-10.

При обращении в налоговый орган представителям бизнеса, в том числе при личном приеме, необходимо конкретно формулировать предложения по проблемным вопросам. Это значительно ускорит обработку обращений и повысит эффективность работы Ситуационного центра.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия предлагает предпринимательскому сообществу активно направлять свои предложения, ведь это обеспечит качественную обратную связь.