консультационная поддержкаС центром «Мой бизнес» действовать без ошибок реально! И тем, кто находится только в начале пути — самозанятым и будущим предпринимателям, и уже действующему бизнесу.

Поэтому специалисты центра оказывают консультационную поддержку по самым разным направлениям:

юридические, кадровые и налоговые вопросы;

бухгалтерский учет, маркетинг и бизнес-планирование;

маркировка продукции;

техническое управление производством, цифровизация производственных процессов на предприятиях;

льготный лизинг и программы кредитования;

получение грантовой поддержки и попадание в реестр социальных предпринимателей.

Все эти вопросы неизбежно возникают на пути развития каждого бизнеса. Благодаря грамотным консультациям предприниматели легко находят на них ответы.

К консультированию центром «Мой бизнес» привлекаются профильные эксперты в инженерно-производственной области, проектировании, внешнеэкономической деятельности, сфере защиты интеллектуальной собственности, маркетинге, кадровых, правовых вопросов и других сферах. Ведь мы в ответе за тех, кого консультируем☺️

⠀      С центром «Мой бизнес» действовать без ошибок реально! И тем, кто находится только в начале пути — самозанятым и будущим предпринимателям, и уже действующему бизнесу.

юридические, кадровые и налоговые вопросы;

бухгалтерский учет, маркетинг и бизнес-планирование;