11 августа в городе Улан-Удэ прошел третий республиканский фестиваль ТОС, в котором приняла участие команда нашего района. Праздник получился чудесным, ярким и незабываемым. Очень много нового интересного подчеркнули для себя. Смогли вживую пообщаться со всеми Тосовцами нашей республики. Появились новые идеи и задумки. Представили свою площадку и художественные номера. Ну а самым приятным моментом стало награждение.

Аглеева  Н.С.  член ТОС «CTart» п.Северомуйск   награждена нагрудным знаком «Лидер территориального общественного самоуправления в Республике Бурятия» , а коллектив ТОСа награжден дипломом второй степени  за лучшую практику ТОС в направлении культурная инициатива и социальная поддержка населения.

Мы от всей души поздравляем наших победителей и желаем  им еще   больших успехов, здоровья и благополучия.

А всех  неравнодушных жителей Муйского района  приглашаем к созданию своих ТОСов. Сделаем нашу жизнь лучше!

Ассоциация ТОС Муйского района

точкаопоры.png