Кому достался кусок земли под усадьбой купчихи Черновой?

В феврале прошлого года жильцы многоквартирного дома №7 по улице Соборная (бывшая Линховоина) для оплаты земельного налога заказали выписку из Единого государственного реестра недвижимости.

В рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Республики Бурятия проводится опрос мнения предпринимателей и населения - потребителей товаров и услуг о состоянии и развитии конкурентной среды на товарных рынках.
Предлагаем принять участие в опросе и ответить на ряд вопросов, посвященных оценке состояния конкурентной среды в районе!
Опросы респондентов проводятся в электронном формате. Опросные листы (анкеты) размещены на официальном сайте Министерства экономики Республики Бурятия.
Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке: https://egov-buryatia.ru/minec/press_center/news/detail.php?ID=81988.

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.