Уважаемые руководители организаций республики!

Министерство экономики Республики Бурятия объявляет прием заявок на участие в ежегодном Республиканском конкурсе на лучшую организацию работ по охране труда по итогам 2019 года.

Неисполнение арбитражным управляющим обязанностей, установленных законодательством о несостоятельности (банкротстве), привлекается к уголовной и административной ответственности.

В соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» Росреестр является органом по контролю (надзору) в сфере несостоятельности (банкротства).

Росреестр (его территориальные органы) и должностные лица наделены правом на составление протоколов об административных правонарушениях в отношении арбитражных управляющих.

В связи с многочисленными запросами и разными толкованиями порядка заготовки валежника гражданами для собственных нужд Министерство природных ресурсов Республики Бурятия разъясняет следующее.

С 01.01.2019 г. валежник приравнен к недревесным лесным ресурсам (ранее он относился к древесине и заготавливался на основании Договоров купли-продажи лесных насаждений).

ВНИМАНИЕ!!!

«Горячая линия»

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия в Северобайкальском районе»

с 25 ноября по 06 декабря 2019 г. объявляет тематическую "Горячую линию"   и 27 ноября «День открытых дверей»  для граждан – участников долевого строительства

Уважаемый потребитель!

Администрация муниципального образования «Муйский район» обращается ко всем гражданам с просьбой быть предельно осторожными во время пребывания вблизи водных объектов на Крещение.

Уважаемые граждане, если у вас больное сердце, воздержитесь от купания! Помните, что пребывание в ледяной воде у незакалённых людей может привести к общему переохлаждению организма.

По доброй традиции Управления Росреестра по Республике Бурятия в целях улучшения эффективности деятельности, развития кадрового потенциала и повышения профессионального мастерства специалистов, по итогам работы за 2019 год внутри ведомства проведены ежегодные конкурсы на звание «Лучший по профессии» в сфере регистрации прав и земельного надзора.

В конкурсах приняли участие 14 государственных регистраторов прав и 7 государственных земельных инспекторов.

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.