Роль имущественных налогов в формировании бюджетов в последние годы значительно возросла, они являются одним из основных источников пополнения как местной (земельный налог, налог на имущество физических лиц), так и республиканской (транспортный налог) казны.

8 октября 2019 года в 15:00ч по местному времени в каб. №25 администрации МО «Муйский район» расположенной по адресу: пгт. Таксимо, ул. Советская, 10а будут проводиться публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения МО ГП «Поселок Таксимо» на период до 2033 года.

Законодательством Российской Федерации определено, что самовольной постройкой является здание, сооружение или другое строение, возведенные или созданные на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке, или на земельном участке, разрешенное использование которого не допускает строительства на нем данного объекта.

Для заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений на землях лесного фонда Республиканским агентством лесного хозяйства Республики Бурятия определен перечень мест, начало сроков заготовки на территории МО «Муйский район»:

Глава муниципального

образования - руководитель

Козлов
Андрей Иванович

Почтовый адрес:

671561, Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, ул. Советская 10а

Телефоны справочных служб

Офицальный сайт: http://admmsk.ru

"телефон доверия" по вопросам

противодействия

коррупциив администрации

МО "Муйский район" 55-2-44

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.