Законодательством установлено, что собственники земельных участков и лица, не являющиеся собственниками земельных участков, обязаны использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением способами, которые не должны наносить вред окружающей среде, в том числе земле как природному объекту.

В рамках проведения информационной работы Управление Росреестра по Республике Бурятия активно развивает свои официальные страницы в таких социальных сетях как: «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram».

Понятие экстремизма приравнивается к понятию экстремистский деятельности, и формулируется как перечень активных действий, основная цель которых - разрушение единства общества, насильственное изменение основ конституционного строя.

17 августа 2020 года Верховным судом Российской Федерации по иску Генерального прокурора Российской Федерации признано экстремистским и прекращена деятельность движения «Арестантское уголовное единство» («АУЕ»).

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.