Дорогие земляки!

От лица районной администрации и от себя лично сердечно поздравляю вас с днем образования Муйского района!

Этот праздник позволяет нам вновь и вновь обратиться к истории нашего края, вспомнить лучшие моменты, вспомнить добрым словом тех, кто прославил район своим творчеством, трудом, талантом.

Все, чем богат наш район, чем мы привыкли гордиться – это заслуга нескольких поколений жителей. В течение многих лет, преодолевая​ трудности, к каждому дню рождения района мы все равно приходим с новыми победами. Уверен, что и в будущем, нашими совместными усилиями сможем поднять уровень жизни Муйского района на должную высоту и дадим хороший задел будущим поколениям.

Выражаю благодарность всем жителям за труд, преданность родному краю, вклад в его становление и развитие. Объявляю следующий, 2021 год, в Муйском районе - годом Любви к малой Родине. Пусть он станет ярким и незабываемым, вдохновит вас на новые свершения на благо родной земли.

Пусть жизнь в нашем районе становится комфортнее, счастливее и радостнее день ото дня. Доброго здоровья, активного долголетия, гармонии в семье, уверенности в собственных силах и процветания на благо своей малой Родины!

Глава МО "Муйский район"   Андрей Иванович Козлов

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.