В рамках Международной недели предпринимательства Консалтинговое агентство «Бизнес-партнер» при поддержке ТОРГОВО-ПРОМЫШЛеННОЙ палаты Республики Бурятия проводит Первый республиканский бизнес-форум «БИЗНес Бурятии - 2016», который состоится 25 ноября (пятница) 2016 года с 10:00 до 18:00 в Республиканском бизнес-инкубаторе (ул. Бабушкина, 14a).

В рамках форума пройдут следующие мероприятия:

1. Работа консультационно-выставочной площадки для субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Практические конференции для действующих и          начинающих предпринимателей.

3. Проведение обучающих мастер-классов.

4. Ярмарка вакансий от предпринимателей.

В мероприятиях бизнес-форума планируется участие          более 2000 предпринимателей.

Получить необходимую информационную поддержку от федеральных и республиканских ведомств, а также профессиональных бизнес-консультантов. Всю необходимую информацию о форуме можно получить на сайте http://biznpart.wixsite.com/forum или по телефону 8 (3012) 41-51-31 — Республиканский бизнес-инкубатор.