shapka_thumb_medium700_194

О  проведении  мониторинга

розничных  цен

в  организациях  торговли

С  целью   бесперебойного  снабжения  населения   Муйского   района   товарами  первой  необходимости  и  сдерживания  цен  на  них,  по  поручению  Правительства

Республики  Бурятия  от  11.08.2010 г

РЕШАЮ :

1. Создать  рабочую  группу   по  наблюдению  и  контролю   за  мониторингом  розничных  цен   в  организациях   торговли   в  составе:

Заместителя  руководителя  администрации  по  экономическому  развитию

- Ткаченко  Е.К.

Начальника  отдела   экономического  развития  промышленности  и  природопользования  и  труда -  Родионовой  Т.В.

Ведущего  специалиста  по  развитию  потребительского  рынка  и  защите  прав  потребителей – Михайлиной  Т.Н.

2. Ведущему  специалисту  по  развитию  потребительского  рынка  и  защите  прав  потребителей  - Михайлиной  Т.Н.  проводить   постоянный   мониторинг  розничных  цен   на  продукты  и  товары   первой  необходимости.

3. Рабочей   группе  в  течение  августа – сентября  2010 г осуществлять   постоянный  контроль  динамики  ценообразования  на  продукты  питания  и  товары  первой  необходимости  с  последующим  информированием  населения  о   сложившейся  ситуации  на  потребительском  рынке  на  официальном  сайте  администрации  МО  «Муйский  район»

3. Контроль  за  исполнением  распоряжения   возложить  на   заместителя  администрации   по  экономическому  развитию  -  Ткаченко  Е.К.

Руководитель    администрации                                                          Ю.И. Касимов