post 11

Ответственность

1.

Козлов Андрей Иванович

И .о. Главы МО «Муйский район», председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Организация работы комиссии, осуществление руководства деятельностью комиссии.

Тел: 55-4-33

2.

Скок Марина Ивановна

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Муйский район», секретарь комиссии.

Координация деятельности органов и учреждений системы профилактики по предупреждению безнадзорности,беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолет­них, выявление причин и условий, способствующих этому, обеспечение защиты прав и законных интересов детей.

' Тел: 55-2-17

3.

Тарханова

Валерьевна

Руководитель сектора воспитания и дополнительного образования детей МКУ «Районное управление образования».

Контроль за соблюдением законодательства РФ, РБ в области образования, оказание социально­психологической помощи несовершеннолетним, имеющим отклонения в поведении, проблемы в обучении, выявление детей, находящихся в социально опасном положении, не посещающих или систематически пропускающих по неуважи­тельной причине занятия в образовательных организациях, принятие мер по получению ими общего образования, .выявление семей, находящихся в социально опасном положении и оказание им помощи в обучении и воспитании детей. Тел: 55-3-85

4.

Перменова

Алексеевна

Г лавный специалист органа опеки и попечительства администрации МО «Муйский район».

Проведение индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в т. ч. с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, осуществление мер по защите личных и имущественных прав детей, нуждающихся в помощи государства.

Тел:55-3-79

5.

Сивенцева

Любовь

Николаевна

Г лавный врач ГБУЗ «Муйская ЦРБ»

Оказание медицинской помощи детям, выявление, учёт, обследование, при наличии медицинских показаний и лечение несовершеннолетних, употребляющих алкогольную и спиртосодержащую продукцию, наркотические средства, психотропные вещества, профилактика алкоголизма, наркомании, оказание консультативной помощи специалистам органов профилактики, родителям и иным законным представителям.

Тел: 54-3-35

6.

Будюкина Алла Николаевна

Директор ГКУ ЦЗН Муйского района

Участие в профессиональной ориентации несовершеннолетних, содействие в трудовом устройстве несовершеннолетних, нуждающихся в помощи государства.

Тел: 55-2-66

7.

Лисовская

Валентина

Леонидовна

Заместитель директора по Муйскому филиалу «БМРТИТ».

Организация индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних, из числа студентов филиала, их родителей и иных законных представителей, осуществление мероприятий, направленных на профилактику правонарушений,выявление несовершеннолетних находящихся в социально опасном положении, содействие в педагогической помощи, досуге, занятости несовершеннолетних.

Тел: 55-2-77

8.

Калашников

Николай

Сергеевич

Начальник О УУП и ПДН Отд. МВД России по Муйскому району.

Проведение индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних девиантного поведения, родителей или иных законных представителей не исполняющих обязанности по воспитанию, обучению, содержанию детей, отрицательно влияющих на их поведение, либо жестоко обращающихся с ними. Выявление детей, объявленных в розыск, лиц, вовлекающих детей в совершение преступлений, или совершающих в отношении несовершеннолетних противоправные деяния.

' Тел: 54-1-12

9.

Филиппова

Петровна

Начальник филиала по Муйскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РБ.

Индивидуальная работа в отношении несовершеннолетних, вернувшихся из специаль­ных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа, осужденных условно, осужденных к обязательным или исправи­тельным работам или иным мерам наказания, не связанным с лишением свободы, оказание помощи в трудоустройстве, осуществление мероприятий по профилактике правонарушений.

Тел: 54-3-21

10.

Богдашевская

Николаевна

Ведущий специалист по работе с населением Северного «ОСЗН».

Организация индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних, их родителей или иных законных представителей, не исполняющих свои обязанности по воспитанию, содержанию детей, отрицательно влияющих на их поведение, либо жестоко обращающихся с ними. Выявление несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, составление межведомственного индивидуаль­ного плана реабилитации семьи. Предоставление мер социальной поддержки.

Тел: 55-3-83

И.

Пинтаев

Виктор

Иванович

Директор детской юношеской спортивной школы, депутат Совета депутатов МО «Муйский район».

Организация спортивной, воспитательной работы с несовершеннолетними, в т. ч., находящихся в социально опасном положении, привлечение несовершеннолетних к занятиям в кружках, секциях, оказание содействия в организации отдыха, досуга и занятости детей.

Тел: 54-5-50