Муйский район Республики Бурятия

­­­­­десятая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                    «02» июня 2009г.

РЕШЕНИЕ № 121

Об ограничении продажи алкоголя

Заслушав доклад юриста районного Совета депутатов М.В.Козлова «По мерам об ограничении продажи алкогольных напитков в Муйском районе» сессия Совета депутатов

решает:

1. Принять информацию к сведению.

2. Рекомендовать депутатам городских и сельского поселений в Муйском районе рассмотреть на ближайших заседаниях сессий вопрос: «Поддерживают ли депутаты поселений инициативу депутатов районного Совета об ограничении продажи алкоголя крепостью более 15 градусов на территории поселений в период с 20.00 до 08.00».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов М.Р.Горбунову.

Глава  муниципального образования "Муйский район" -

председатель Совета депутатов                                           Л. А. Анашкина