МУЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Десятая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п.Таксимо                                                                                                                                                                        2 июня 2009 года

РЕШЕНИЕ №115

«Об  утверждении эмблемы

«Муйский район»

Руководствуясь статьей 9 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", сессия Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение   «Об  эмблеме  муниципального образования «Муйский район» (Приложение №1.)

2.Утвердить рисунок эмблемы Муйского района (в многоцветном, и одноцветном вариантах) (Приложение №2)

3.Зарегистрировать   эмблему муниципального образования  «Муйский район» в Государственном   геральдическом  регистре Российской Федерации.

Глава  муниципального образования «Муйский район» -

Председатель Совета депутатов                                            Л.А.Анашкина

Положение о гимне и эмблеме