ПОВЕСТКА

Десятой  очередной  сессии

Совета депутатов Муниципального образования  «Муйский район»

Дата проведения :2 июня  2009 года. Начало сессии : в 10.00.

Место проведения: администрация  МО   «Муйский район» каб.№25        п.Таксимо

1

Об  утверждении    отчета  об исполнении бюджета за 2008 год

2

О внесении изменений в бюджет 2009 год и на плановый период 2010 – 2011 годов.

3

Информация по исполнению  бюджета за 1 квартал 2009 года

4

Информация  о выполнении программ по здравоохранению за 2008 год

Мунконов Д.В.

5

Об утверждении  положения об  официальных символах МО «Муйский район»

Колесникова  О.А.

6

Об утверждении изменений в положение  об оплате труда выборных  должностных лиц;депутатов,осуществляющих свои полномочия

Родионова Т.В.

7

Об утверждении методики формирования фонда оплаты труда общеобразовательных учреждений в Муйском районе

8

Об  утверждении положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений Муйского района

9

Об утверждении муниципальной программы «Реструктуризация  образовательной сети МО «Муйский район» на 2009 -2011 годы»

10

О внесении изменений в решение №33 от 26 ноября 2008 года

Евтушенко О.А.

11

Информация  об ограничении продажи спиртного в поселках района.

Козлов М.В.

12

Об утверждении прогнозного плана (программы)приватизации муниципального имущества МО «Муйский район» на 2009 год и основных направлений приватизации муниципального имущества на 2010 – 2011 годы

Лежнева С.В.

13

О внесении изменений в районную подпрограмму

«Обеспечение жильем молодых семей Муйского

района на 2003-2010 г.г.»

Галлиев А.В.

14

Об утверждении муниципальной целевой программы поддержки и развития малого  предпринимательства в Муйском районе на 2008 -2010 г.г.

Ермолинская  Т.Е.

15            Разное

1. Информация о реализации «Программы  дополнительных мероприятий направленных

на снижение напряженности на рынке труда Республики Бурятия на 2009 год» (директор ГУ ЦЗН  А.Н.Будюкина)

2.Информация  о подготовке  учреждений образования района к началу учебного  года (Феськова Г.В. – начальник РУО).

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                                       Л.А.Анашкина