РЕШЕНИЕ № 733

О внесении изменений

На основании части 3 статьи 39 Федерального закона от 06. 10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 12.06. 2002 N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район», решил:

внести в Положение об избирательной комиссии муниципального образования «Муйский район», утвержденного решением Совета депутатов от 27.08.2007 № 60 следующие изменения.

1)  В части 1 статьи 1 слова «органов местного самоуправления» заменить словами «муниципальным органом».

2) Часть 8 статьи 2 изложить в следующей редакции:

«8. Срок полномочий избирательной комиссии муниципального образования составляет 5 лет.»

3) Часть 1 статьи 3 изложить в следующей редакции:

«1. Избирательная комиссия формируется в количестве 8 членов с правом решающего голоса.»