РЕШЕНИЕ 740

О даче согласия на оформление

кредита  от кредитных организаций

В целях частичного финансирования  дефицита бюджета в 2016 году, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.                   Дать согласие Администрации муниципального образования «Муйский район» на оформление кредита  от кредитных организаций  на частичное покрытие дефицита бюджета в 2016г.  в размере       15 000 000 (пятнадцать миллионов ) рублей, со сроком погашения один год с момента заключения кредитного договора, источник погашения – средства местного бюджета.

2.                   Право заключения и подписания кредитного договора  предоставить руководителю  администрации Козлову Андрею Ивановичу.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                         А.И. Киргизов