РЕШЕНИЕ № 766

О формировании постоянных депутатских комиссий Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

В соответствии с пунктом 5 статьи 11 устава МО «Муйский район» Республики Бурятия, статьи 13 Регламента Совета депутатов МО «Муйский район», решением Совета депутатов МО «Муйский район» от 07 ноября 2008 года № 5 «Об утверждении структуры Совета депутатов МО «Муйский район», Положением о постоянных депутатских комиссиях Совета депутатов, утвержденного решением Совета депутатов МО «Муйский район» от 27 августа 2007 года, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.Сформировать постоянные депутатские комиссии в следующих составах:

Комиссия по законности, регламенту, уставу и правопорядку:

- Вериго Г.П., Горбунова М.Р., Павлова Д.А.

- Председатель комиссии: Павлова Д.А.

Комиссия по бюджету и экономике:

- Гутовская Е.Н., Кулешова Е.В., Зайцева Л.П.,

- Председатель комиссии: Кулешова Е.В.

Комиссия по социальным вопросам:

- Пинтаев В.И., Дампилова Г.В., Кисилева В.Ф., Хлыстова О.Б.

- Председатель комиссии: Пинтаев В.И.

2. Признать утратившим силу:

- Решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 9 октября 2013 №493 «О формировании постоянных депутатских комиссий Совета депутатов МО «Муйский район»;

- Решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 20 ноября 2013 №505 «О внесении изменений в решение от 09 октября 2013 года №493 ««О формировании постоянных депутатских комиссий Совета депутатов МО «Муйский район».

Глава муниципального образования А.И.Киргизов